Оригинальный FTTH волоконно-оптический набор инструментов T45 Fusion Splicer + SV20A OTDR + волоконно-оптический измеритель мощности + оптический источник света + VFL


175 960,33 руб.

US $3.00

Новый купон пользователя по заказам US $4.00

Купить с кэшбэком

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Номер модели: T45+SV20A+T25M+T15M+T10P
  • Название бренда: ORIENTEK
  • T45 Fuison splicer: Splicing time 7s heating time 18s
  • T45 Alignment method: core alignment and cladding alignment
  • SV20A OTDR: SM 1310/1550nm 32/30dB+VFL
  • T25M Power Meter: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm
  • T15M-S Light Source: SM 1310/1550nm
  • T10-1 VFL: 1mW 3-5km
  • Warranty: 1 year
  • Shipping time: 7-10 working day
  • Shipping company: FEDEX/UPS/DHL
описание продукта

Ориентек T45 Fusion Splicer + рефлектометр SM OTDR 1310/1550nm + OPM + OLS + VFL

О Orientek:

Orientek

Orientek_WPS图片

Ящик для инструментов детали:
1. Спецификация сплайсера

Метод выравнивания

Точное выравнивание ядра и выравнивание обшивки

Применимый fibers

Любые общие оптические волокна. Резиновые Изолированные пленки и перемычки, которые отвечают требованиям ITU-TG.651 ~ 653, ITU-TG.655 и ITU-TG.657

Оптический fiber диаметр

Облицовка: 80 ~ 150 мм, слой: 0,1 ~ 3 мм

Cuttlinglength

5-16 мм (с оптическим стеклом с оптическим fiber diameterle250mum); 10 мм (с оптическим стеклом с оптическим fiberdiameter: 0,25 ~ 3 мм)

Сращивание сплайсинга (типичное значение)

0.02дб (SMF); 0.01дб (MMF); 0.04dB (DSF); 0.04dB (NZDSF)

Обратные потери

Лучше, чем 60dB

Время сращивания сплайсинга (типичное значение)

Фотоаппаратов моментальной печати 7 s

Время нагрева (типичное значение)

18с

Испытание на растяжение

1,96 ~ 2.25N

Тепловой shrinkagetube

60 мм, 40 мм и серия термоусадочных трубок

Графический дисплей

Высокопроизводительный 4,3 дюймовый ЖК-монитор

Magnification времени

320 раз/88 раз

Сращивания записи

10000 групп

Емкость батареи:

11,1 В, 6800 мА · ч, типичное значение сплайсинга и теплового цикла 330 раз

Батарея срок службы

Время зарядки цикла достигает 300-500, может быть заменено клиентами

Электрод срок службы

Типичная стоимость 4000 раз, может быть заменена клиентами

Строительство Освещение

Встроенные лампы с высокой яркостью и широкой областью освещения

Рабочая среда

Температура:-10 ~ 50 ℃; ГУМ: 0 ~ 95% RH, высота выше seale1: 0 ~ 6000 m

Операционные интерфейсы

GUI Графический операционные интерфейсы

Extemal мощность

AC: AC100 ~ 240 В, 60 Гц, 0 ~ 1.5A, DC: DC10 ~ 15 в

Extemal порт

USB/SD

Размеры

120 мм (Ш) время 130 мм (В) время 154мм (D), (без резиновой антивибрационной прокладки)

Вес

1,59 кг (главный двигатель). 0,37 кг (аккумулятор)

Orientek Fusion Splicer T45 (9)

1Orientek Fusion Splicer T45 (5)Orientek Fusion Splicer T45 (6)Orientek Fusion Splicer T45 (8)Orientek Fusion Splicer T45 (10)Orientek Fusion Splicer T45 (12)Orientek Fusion Splicer T45 (14)Orientek_T45_Fusion_ Splicer_alisa
2: спецификация SV20A OTDR
Модель SM OTDR TR600 SV20A
Длина волны лазера (нм) 1310/1550
Динамический диапазон (дБ) 32/30
Ширина Импульса (НС) 5,20,40,80,160,320,640,1280,2560,5120,10240,20480
Дисплей 5,6 дюймов сенсорный ЖК-экран с ЖК-экраном TFT LCD
Зона для слепых событий (м) 3
Затухание слепой зоны (м) 13
Линейность (дБ/дБ) Plusmn0.05 дБ/дБ
Порог Потери (дБ) 0,05
Коэффициент разрешения Потери (дБ) 0,01
Коэффициент разрешения выборки (м) 0,125-8
Для отбора проб 32 k
Погрешность расстояния (м) Plusmn (1 м + 5 раз 10-5Время Расстояние + интервал выборки)
Расстояние (км) 0,3 to180
Объем памяти следа Sd-карта (4G),> 10000 штук
Продолжительность измерения Определяется пользователем; 5 сек, 10 сек, 15 сек, 30 сек, 1 мин, 2 мин и 3 мин выбираются
Оптический интерфейс FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC
Интерфейс передачи данных Интерфейс USB, интерфейс sd-карты
Прибор для визуального определения повреждения прибор для тестирования В наличии
Блок питания Литиевая батарея; продолжительная Рабочая продолжительность ge 8 часов
Гарантийный срок 12 месяцев

tr600_02tr600_01

tr600_05tr600_07tr600_08Orientek_TR600_OTDR (3)Orientek_TR600_OTDR (6)

3: мини-измеритель оптической мощности + мини-источник света

T25M оптический измеритель мощности

① Длина волны: 800 ~ 1700 нм
② Детектор InGaAs
③ Диапазон измерения:-70 ~ + 3 дБм
④ Отделение для удостоверения личности-разрешение: 0,01 дБм
⑤ Разъем: SC + 2,5 мм Универсальные (1,25 мм для LC не являются обязательными)
⑥ Электропитание: щелочная батарея (3 AA 1,5 V)

T15MS оптический источник света

① Длина волны: 1310/1550 нм
② Стандартная выходная мощность:-5 дБм
③ Стабильность выхода: plusmn0.05dB/15 минут; plusmn0.1dB/8 часов
④ Частота модуляции: CW, 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц
⑤ Разъем: SC + 2,5 мм Универсальные (1,25 мм для LC не являются обязательными)
⑥ Электропитание: щелочная батарея (3 AA 1,5 V)

t25_07t25_08

Orientek_T25M_OPM_OLS (1)

3: Ручка VFL 1 мВт 3-5 км

T-10英_01T-10英_04T-10英_05T-10英_06T-10英_07

IMG_4344

Новые товары

Алиэекспресс


2020 | Данный ресурс не собирает и не хранит персональные данные посетителей.
chinasey.ru - НЕ является интернет-магазином, данная витрина всего лишь содержит ссылки на официальный сайт Aliexpress
×

Маска защитная - 93.00 руб.