40gbase

40gbase

Pull FTL410QE3C QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 850nm QSFP +
2 857,30 руб.
В наличии
Разъем MTP/MPO 40GBASE-PSM4 1310nm 10km 40G QSFP +
13 386,23 - 24 541,41 руб.
В наличии
40GBASE-SR QSFP + 850nm 100m LC разъем оптический
4 305,51 - 31 234,52 руб.
В наличии
Кабель DAC 40GBase QSFP + AWG30P 1 м
3 204,87 руб.
В наличии
JDSU QSFP + 40GBase-LR4 1271-1331nm JQP04GWBB1 40G
54 343,37 руб.
В наличии
Finisar FTL4C1QE1C 40GBASE-LR4 1310nm-40g-10
64 817,50 руб.
В наличии
×

1.507600069046